Как продлить визу для гражданина Италии, находящегося на территории Краснодарского края во время карантина?
В гости приехала дочь с внуком, дочь гражданка России, внук (1,5 года) гражданин Италии. Виза у ребенка заканчивается 15 апреля 2020 года. В связи с сегодняшними событиями (карантины, отмена авиаперелетов и т.п.) вернуться в Италию до окончания визы нет возможности. Проживаем в г. Белореченск Краснодарский край. Куда обращаться по вопросу продления визы ребенку?!
Добрый вечер. Вам нужно до истечении срока действия визы обратиться в Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Белореченскому району. Контактное лицо: Алексей Валерьевич Захаров телефон 8 (86155) 2-34-30.