Брат за рулем моей машины без прав - возможна ли потеря моих прав?
Брат сел за руль моей машины не имея прав (не получал вообще) в подвыпившем состоянии. Без моего разрешения. Взял 2 е запасные ключи. Какова вероятность что меня лишат прав? Спасибо.
Здравствуйте в таком случае если вы не заявите об уогоне, а так как это брат то наврятли вы это сделаете, то вас лишат прав 100 процентов.
Добрый день
На мой взгляд если не заявить об угоне, соответственно вероятность имеется, - вполне.
Это было ночью, буквально за 2-3 часа все произошло. Узнал сразу утром. Я бы физически не успел написать заявление.
Стало быть так или иначе, надо писать заявление в полицию.
Дело в том, что у меня нет претензий к брату.
Если претензий нет, стало быть хозяин (собственник) автомобиля допустил к управлению нетрезвого гражданина и в этой связи понесет ответственность предусмотренную законом.