Уфа, 08.04.2020, 11:30

20.12.2019 г., у сына родился сынок, они попадают под указ Путина, по 5 тыс. рублей, из-за вируса. Спасибо.

Вопрос №17204184 из г. Уфа
опубликован 08.04.2020, 11:30
20.12.2019 г., у сына родился сынок, они попадают под указ Путина, по 5 тыс. рублей, из-за вируса. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если семья малоимущим, то да.

08.04.2020, 11:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Чтобы иметь статус малоимущие, что нужно.

08.04.2020, 15:21

Доход на каждого члена семьи не превышающий прожиточный минимум по региону.

08.04.2020, 18:50