Сколько стоит перерегистрация свидетельства гос. права собственности на квартиру (на основании договора дарения)
Лучший ответ
Уважаемый Николай, добрый день!
Свидетельство о праве собственности на квартиру выдается в точном соответствии с договором дарения, который является сделкой. Непонятно, с какой целью и какие изменения Вы намерены внести. Все изменения и любые записи в гос. реестр вносятся на основании правовых документов, при этом оплачивается госпошлина, для физических лиц она не превышает 2 тыс. рублей.