КАк написать претензию на организацию о расторжению договора подряда и возврате денежных средств на счет банка.
Лучший ответ
Добрый день,
Так и пишете, между нами заключен такой-то договор, в связи с тем что... (указываете причину) и ниже Ваши требования.
Удачи!
Ответ отключен модератором
Претензия (заявление о расторжении) пишется в свободной форме. Главное укажите, что именно хотите и в связи с чем.