Женщину обвиняют в поджоге дома - что происходит в ситуации?
По данному факту будет производится проверка, цель которой установить обстоятельства происшедшего и виновных. Если в ходе этой проверки будет установлено отсутствие Вашей вины, бояться Вам нечего. Дознаватель вызывает Вас что бы принять от Вас объяснения, либо допросить, в случае если дело уже возбуждено. Вы вправе представить ему доказательства своей невиновности.
Здравствуйте Вилена Юрьевна.
Если хозяева к вам притензий не имеют то и ответственности на вас ни какой, а эксперты установят причину пожара, если это не вы то переживать не стоит.