Наложен арест на зарплатную карту и списана вся зарплата, что делать?
Наложен арест на зарплатную карту снимают 50%от зарплаты, могу ли я это обжаловать?
Можете. Необходимо обратиться в суд, вынесший решение по делу, с заявлением о снижении ежемесячных удержаний в связи с тяжелым материальным положением. К заявлению приложить подтверждающие документы.
Да,можете. Выдираете любое:
1.Подаете заявление в суд об рассрочке исполнения решения суда
2.Обжалуете в судебном порядке по КАС РФ установленный процент взыскания
3.Подате заявление на имя руководителя РОСП о снижении процента.
Результат зависит от ваших фактических обстоятельств (дохода, детей и иждивенцев и т.д.)