Мне нужно подать заявление об отмене судебного приказа.

Лучший ответ

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Так и подавайте в течении 10-ти дней возражения. Можете обратиться к юристам сайта в разделе личных сообщений.

Здравствуйте, Александр.

Если требуется составление заявления для отмены судебного приказа, то вы можете заказать подготовку проекта данного документа у меня или любого другого юриста сайта, написав ему в личные сообщения.

Обратите внимание, что любая работа с документами производится на платной основе.

Вам надо подать возражения на судебный судебный приказ. Образец Вы можете найти в инете или обратиться за помощью в их составлении к любому юристу на сайте.

Вопрос не сформулирован.