В приватизации жилья принимали отец и недееспособный совершеннолетний сын по доверенности от директора интерната.

Сыну 19 лет. он является недееспособным на основании решения суда в 2007 году опекунами выступали детский психоневрологический интернат. В данный момент ребенок находится во взрослом интернате. В приватизации жилья принимали отец и недееспособный совершеннолетний сын по доверенности от директора интерната.

Прошу разъяснить о порядке и действии по защите права собственности ребенка от возможных корыстных действий со стороны администрации интерната, так как они являются опекунами.

Спасибо!

Лучший ответ

Станьте опекуном сами и в этом случае Вы сможете контролировать ситуцию.