Казань, 08.04.2020, 13:55

Если прийдут что ответить

Вопрос №17204859 из г. Казань
опубликован 08.04.2020, 13:55
Если придут что ответить на что ссылаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чём? Вопрос задайте!

08.04.2020, 13:57

Розничная торговля мебели говорят разрешена сейчас волгоградская обл.

08.04.2020, 13:59

Здравствуйте. Вы вправе ничего не говорить. Ст 51 Конституции РФ.

Это Ваше право. "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

Желаю удачи. В.

08.04.2020, 14:03

Нет, мебели в списке нет

www.volgograd.kp.ru

promtorg.volgograd.ru

08.04.2020, 14:08