Квартира находиться в муниципальной собственности, сейчас там проживает моя тетя, прописаны там я и тетя.
У меня есть квартира 3-х камнатная, осталась после смерти отца! Квартира находиться в муниципальной собственности, сейчас там проживает моя тетя, прописаны там я и тетя. Было решение суда о том, что:-Выделить мне в пользование половину квартиры. Я заехал в квартиру, но жить там не могу, т.к Тетя-алкашь! Взламывает замки и т.п.Я хотел разменять квартиру, но не могу т.к она муниципальная, приватизировать не могу без согласия тети, я пытался разделить лицевой счет, опять не могу без ее согласия. (Соответственно она не идет на встречу и менять, приватизировать не хочет). Как мне поступить, как разменять квартиру? Заранее спасибо!
ваш влполс сложный. Он больше о взаимоотношениях. Лучший вариант приватизировать. Попробуйте собрать свидетелей о ее аморальном образе жизни участкового вызывайте из-за скандалов. Сломала дверь вызывавайте милицию пусть составляют вам акт. ПОдавайте в суд на принудительный размен. Но подготовьте сразу варианты размена.