Отправили на карантин после недели работы - что делать, если работодатель отказывается оплатить?
Я устроилась на работу точнее месяц как стажёр, но отработала неделю и меня работодатель отправил на карантин, и я не вернусь на эту работу не по своей вине а оплачивать мне неделю работодатель отказывается законно это и что мне делать?
Если Вы работали, то Вам должны оплатить. Если не захотят или Вы не были оформлены, то придётся доказывать трудовые отношения в судебном порядке.
Здравствуйте Ольга, если Вы были трудоустроены официально то работодатель обязан произвести с Вами расчёт за отработанную неделю.
Добрый день! Все зависит от того что Вы понимаете под понятием: "устроилась на работу". Если с Вами был заключен трудовой договор то это одна история, если Вы просто ходили на работу без трудоустройства, то совершенно другая.