Как можно быстро развестись через ЗАГС со своим мужем, без его присутствия.
Как можно быстро развестись через ЗАГС со своим мужем, без его присутствия. Муж проживает за границей, а возможности приехать для развода в Россию у него нет. Совместгого имущества у нас нет. Детей нет. Вместе мы не живем более 2-х лет.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
По доверенности ни развестись, ни заключить брак нельзя, так как закон этого не предусматривает, поэтому постарайтесь добиться явки мужа в ЗАГС.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев