Как действовать, если муж не соглашается на развод в пожилом возрасте?
Добрый день! Нужно подать заявление в суд, рано или поздно но суд расторгнет брак . даже в отсутствие ответчика. Вы также можете нанять адвоката для ведения этого процесса, тогда Вашей маме и ходить в суд не потребуется. Если нужна помощь - обращайтесь.
В суде его обязаны известить о дате и месте судебного заседания. В случае, если суд признает что ответчик уклоняется от явки, может принять решения о заочном рассмотрении, т.е. без ответчика.
В суд!!! В суд!!! В суд!!!