Я работала по договору. Договор не продлили из за короновируса какие выплаты?
Уважаемая Валентина!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, какой договор был заключен у Вас с организацией. Если это был трудовой договор на определённый срок и работодатель расторг его по окончании срока действия, при этом были соблюдены требования ст. 79 Трудового кодекса РФ (предупреждение о прекращении за 3 календарных дня, при необходимости) и сам договор был заключен правомерно, то работодатель имел право не продолжать трудовые отношения далее.
Если был иной договор (например, гражданско-правовой), то для правильного ответа необходимо знать условия и правомерность его заключения.
Какой договор? Формулируйте вопрос яснее.