Работа по срочному договору и расторжение из-за беременности - перенос даты договора и задержка выплаты отпускных
Работала по срочному договору забеременела договор по этой причине расторгнуть не могли продлили дату договора до истечения послеродового отпуска этот день воскресенье трудовую отдали в пятницу не отдали отпускные точнее сказали что перечислят в пятницу но они не пришли могут они перечислить отпускные в понедельник.
Людмила, произвести расчет работодатель обязан в день увольнения. Но если деньги задержатся на 1-2 дня, Вам не стоит переживать. Возможно, платежное поручение о перечислении Вам денег было подано в банк в пятницу, в конце дня. Тогда деньги поступят к Вам на счет в понедельник.