Ходатайство об отмене с/п, вступившего в силу.
Добрый день, мировые судьи работают, отследить информацию можно на сайте мирового судьи. Если Вы не согласны с приказом или его н получали отправьте в суд заказное письмо с заявлением о направлении в Ваш адрес копии судебного приказа. В случае несогласия с приказом, можно подать заявление на его отмену, в случае пропуска срока для отмены, дополнительно необходимо подать заявление о восстановлении срока. Кроме того, можно обжаловать приказ в кассационном порядке.
Подавайте кассационную жалобу или обратитесь к юристам в раздел личных сообщений.