Налоговая требует вернуть налоги за несуществующую организацию - как правомерно это?
У меня такая проблема, муж работал в организации очень давно лет 7-8 назад она обанкротилась так же давно, организация не существует. Но недавно мы узнали что эта организация не отчитывалась по налогам на мужа в налоговую, и сейчас требует от моего мужа вернуть этот налог, хотя справка 2 НДФЛ у нас на руках есть. Имеет ли налоговая на это права?
Лучший ответ
У налоговой нет такого права.
То что нужно. Спасибо!