Как написать возражение на судебный приказ без его получения на руки во время карантина?
В районном суде вынесен судебный приказ от 18.03.2020, но ввиду того что суд и почта не работают, я не могу с ним ознакомится и расписаться за его получение, а так же написать возражение на отмену судебного приказа. Могу ли я написать возражение на судебный приказ не получая его на руки по электронной почте? Есть ли изменения в сроках вступления в силу судебного приказа в связи с карантином?
Здравствуйте, по электронной почте писать не стоит. Составляйте возражения и направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите через ГАС Правосудие. Прикладывайте скан с подписью и все.
Написать можете и без получения на руки.