Могут ли офтальмолога отправить работать в инфекционную больницу.

Вопрос №17206940 из г. Москва
опубликован 08.04.2020, 21:16
Могут ли офтальмолога отправить работать в инфекционную больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, теоретически могут отправить.

08.04.2020, 21:29

Здравствуйте, Наталья

Вполне могут.

08.04.2020, 21:37

У нас не объявлен режим ЧС, на каком основании "теоретически могут отправить"

08.04.2020, 21:39

Наталья, надо читать Ваш трудовой договор. Он у Вас на руках? Если в нем указано конкретное место работы и должность, то без Вашего согласия работодатель не вправе менять условия трудового договора.

Будут вопросы - обращайтесь по указанным контактам.

09.04.2020, 01:11

Наталья, вас могут перевести в соответствии со ст. 72.2. ТК РФ.

09.04.2020, 09:17

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034