Продажа авто через салон привела к проблемам с переоформлением - штрафы приходят на мое имя, а ГАИ не выпускает ДКП новому собственнику
Продал авто через салон, Новый покупатель не спешит переоформлять авто на себя в связи с чем мне продолжают приходить штрафы, уже нового собственника. Сегодня поехал в Гаи чтобы снять с учета проданный авто, те собственником до сих пор числюсь я, но те авто салон пробовавший авто не выдал нам ДКП, мотивируя это тем, что не имеют право. Разглашать информацию о новом собственнике, а без депутат, в Гаи отказываются снимать с учета. Мои действия?
Добрый день. Продавали по договору комиссии? Они должны вам предоставить договор купли-продажи. Обратитесь с письменным заявлением, укажите, что отказ нарушает ваши права.
Здравствуйте! Можно все штрафы обжаловать.