Махачкала, 08.04.2020, 22:01

Вопрос - Как получить разрешение на въезд в Крым во время карантина, если муж служит там по контракту?

Вопрос №17207272 из г. Махачкала
опубликован 08.04.2020, 22:01
Муж служит по контракту в Севастополе, мне нужно ехать к нему. Но сейчас карантин дороги закрыты. Могу ли я взять справку с военкомата о том что муж служит там и я еду туда с проживаем. ? Смогу ли я с этой справкой заехать в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, до 12 числа точно нет.

08.04.2020, 22:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам справку с места службы мужа получать, а военкомат вам ничего давать не будет.

08.04.2020, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я собираюсь ехать в конце апреля только.

08.04.2020, 22:07

Марина, спокойно можете въехать на территорию Крыма. С собой желательно взять подтверждающие документы о месте прохождения службы супруга и свидетельство о регистрации брака.

08.04.2020, 22:16

Подтверждающий документ о месте прохождения службы супруга я могу взять в военкомате? Выдаётся ли он сразу?

08.04.2020, 22:20

Данный документ выдается по месту прохождения службы супругом и высылается вам. Военкомат такие сведения не выдает.

08.04.2020, 22:24