Военнослужащий лишен выплат за жилье - причина - жилое помещение, приобретенное за счет целевого жилищного займа в другом городе
Нет, они не правы. Нужно подавать исковое заявление в суд в порядке ст.
Служебные жилые помещения предоставляются на весь срок военной службы в закрытых военных городках военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей. - ст. 15 ФЗ-76 " О статусе военослужащих"
Здравствуйте! Через суд можно признать, практика имеется.
Если Вы хотите отписку - то ждите юриста сардельку. Если нужен грамотный ответ - никто его за 99 рублей писать не станет.