Одинокая мама сына-подростка осталась без дохода - куда обратиться за помощью?
Закрыт мой магазин детской одежды единственный доход. У меня сын 14 лет. кредиты. Деньги на кредитных картах кончились. Куда обратится за помощью.
Лучший ответ
Обратитесь в СБ РФ за получением беспроцентного кредита в рамках поддержания предпринимательской деятельности.
Спасибо за понятный ответ!