Студентам приказали переехать в другое общежитие из-за карантина, но один студент не может забрать свои вещи из-за ограничений входа
В связи с карантином по приказу ректора нас переселяют из общежития №2 в общежитие №1. У меня в комнате остались вещи, мне их нужно перенести в другое общежитие. Охрана не пускает в здание, закрыли дверь, у меня нет доступа к моей комнате.
Лучший ответ
Александр, свяжитесь с руководством учебного заведения и объясните, что вам необходимо забрать свои личные вещи из комнаты, предупредите сразу, в случае отказа вы вынуждены будете вызвать полицию по месту нахождения общежития № 2.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Этот вопрос нужно решать с руководством вашего ВУЗа Обращайтесь к своему декану.
Никто не берет на себя ответственность. Нас кинули на произвол. Хотелось бы услышать ответ по лучше. Например, чтобы вызвать полицию. У меня договор, в котором я по закону имею право жить в общежитие до июля