Продавец не предупредил о характеристиках телефона, отказал в возврате денег и нет выхода в интернет - мой опыт покупки.
Просил продавца телефон какой я выбрал такого не было. Предложил купить другой уверяя меня что характеристики одинаковые. Придя домой обнаружил что в телефон вставляется-две симки или симка и флешка а что я хотел телефон там две симки и флешка. Поехал через час сдать телефон назад мне продавец отказал в возврате денег. Потом еще дома я обнаружил что с телефона нет выхода в интернет.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией согласно Закона о защите прав потребителей, затем с иском в суд.
Выражаю признательность за помощь.