Соседский курятник мешает спать - как решить проблему?
Живем в частном доме, разделенный на 4 хозяев, появились соседи, которые построили курятник возле себя, наши окна выходят на эту сторону, петух орет как нееормальный и днем и ночью, спать невозможно, на работу встаем никакие... Что делать?
Нужно знать как оформлен земельный участок к Вашему жилому дому, каково установленное целевое назначение земельного участка и как он разделен между собственниками. Если назначение земельного участка " под размещение жилого дома", соответственно Ваши соседи не могут его использовать для содержания птицы. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор и местную администрацию. Если результат Вас не устроит, можете обратиться в суд иском об устранении нарушения Ваших прав.