Калуга, 09.04.2020, 10:51

На какое рособие по безоаботице я могу расчитывать если официально не работаю.

Вопрос №17209063 из г. Калуга
опубликован 09.04.2020, 10:51
На какое рособие по безоаботице я могу расчитывать если официально не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если справки о доходах за последние 3 месяца не будет (то есть давно не работаете и справку не предоставить), то будете получать минимальный размер пособия-1500 руб. Вчера президент дал поручения регионам установить на три месяца безработным, которые стали на учёт после 01 марта, выплату пособия в максимальном размере-12130 руб. Пока ждём принятия нормативных актов по этому поводу.

09.04.2020, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если я сибираюсь встать на учет. Справку о доходах не представляю. Какое пособие будет? Спасибо.

09.04.2020, 11:03

Минимальный размер-1500 руб. Как я написала выше. Если не будет утверждена сумма в 12130.

09.04.2020, 11:15

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034