Возможен ли выкуп и отказ от части земельного участка под домом в аренде?
1) Можно ли выкупить в собственность ЧАСТЬ земельного участка под домом (дом в собственности)? И каков порядок действий, если возможно? Земля в аренде на 50 лет у муниципалитета, ИЖС, межевание проведено всего участка (7 сот). 2) Можно ли отказаться от 3 х соток земли, оставив себе 4 из 7? чтобы не платить лишнюю арендную плату, если земля не используется (пустует)
Доброе время суток. Для начало мне необходимо посмотреть Ваши документы после этого я смогу Вам сказать что необходимо делать. Можете звонить или писать на ватцап 89132815586
Все вопросы решайте с администрацией и земельным комитетом.
Понятно что с земельным комитетом, меня интересует теоретическая часть, возможно это или нет? И нужно ли заново для этого межевать участок?
Теоретическая часть в разделе личных сообщений, либо на сайте администрации.