Вопросы о передоверии при доверенности - возможно ли удостоверение и остаются ли полномочия?

Задача 3. За совершением нотариального действия обратился Иванов, действующий от имени Петрова на основании доверенности. Иванов совершил передоверие предостав-ленных ему полномочий Сидорову. Впоследствии Иванов по этой же доверенности вновь пожелал совершить передоверие Севостьянову. Возможно ли удостоверение такого передоверия? Остаются ли полномочия у лица, совершившего передоверие.
Лучший ответ

Если иное не указано в доверенности или не установлено законом, представитель, передавший полномочия другому лицу в порядке передоверия, не утрачивает соответствующие полномочия.