Куда обратиться после получения тяжелой ЧМТ и отсутствия координации движений?
Мне 33 года 27 Января получил Тяжолую открытую проникающею ЧМТ. Что мне делать работать сейчас не могу у меня нет координации движения. Работал не официально. Сейчас у меня нет части теменной кости пластину поставить можно только через год. подскажите пожалуйста куда обращаться?
Если не можете работать в той сфере которой работали, то можно встать на учет в местный центр занятости они подберут вакансию с учетом состояния вашего здоровья а на момент поиска будет выплачиваться пособие по безработице.
В случае, если сомневаетесь в своем самочувствии, можно пройти медико-социальную экспертизу, ее итоги определят возможность назначения инвалидности или отсутствие ограничений по здоровью. Направление можно взять в поликлинике у терапевта.