Как зарегистрировать ИП для салона красоты и что нужно знать об аренде рабочих мест
Интересуют такой вопрос. Я планирую снять помещение под салон-красоты, для это как я понимаю мне нужно зарегистрировать ИП, рабочие места я планирую сдавать людям, парикмахерам и маникюрному мастеру. С ними я должна заключить договор по поводу аренды кресел. Это будет правильным решением? А так же они могут работать без ИП или обязаны тоже зарегистрироваться? Или есть другие варианты? Заранее спасибо!
Варианты есть и их несколько. Возможна субаренда у вас, трудоустройство (вы будете работодателем). Договор субаренды такие сотрудники могут заключать с вами и без регистрции ИП. Например, как самозанятые.
Вопросов много.. и все коммерческого содержания.
Обращайтесь за платной консультацией.