Положено ли пособие от 3 до 7 лет если не работаем?
Добрый день, Фируза! По норме закона нет.
Возможно, после вчерашнего выступления Президента РФ, в данную норму могут быть внесены корректировки.
Здравствуйте да положена.
Можно уточнить какие корректировки?
Рекомендуем ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"