Где будут выданы готовые документы, если основное заявление было подано в одном МФЦ, а дополнительный пакет в другом (или через сайт Росреестра)?

Интересует такой вопрос. Подавались документы в Росреестр на регистрационные действия. Где будут выданы готовые документы, если основное заявление (на государ. Регистрацию) было подано, в одном МФЦ (условно назовём его МФц №1), а затем подан дополнительный пакет (донесли документы) к основному заявлению в МФЦ № 2? В таком же порядке будут выдаваться документы, если будет подан дополнительный пакет НЕ в МФЦ №2, а в электронном виде (через официальный сайт Росреестра)? Каков будет порядок получения документов? На горячей линии Росреестра не смогли предоставить ответ.
Лучший ответ

Согласно представленных расписок и будут выданы докумпенты.

Все в рамках полученных расписок.