Как правильно составить заявление на предоставление дополнительных документов в суд - форма и содержание
Было подано исковое заявление, но суд приостановил его и потребовал предоставить дополнительные документы. В какой форме и как должно быть написано заявление на предоставление дополнительных документов в суд (текст заявления)
Лучший ответ
В общей письменной форме, со ссылкой на определение суда. Никакой специальной формы не существует. После чего недостающие документы представляются вместе с заявлением в канцелярию суда до истечения даты, указанной в определении суда как крайняя дата представления соответствующих документов.