История жизни молодой инвалидки в Махачкале - 8800 пенсия, болезни, выписка из района и отсутствие государственной поддержки
Я С махачкал мне 32 г я инвалидка 2 группа пенси у меня 8800 я снимаю квартира я все больная у меня 2016 удалили левый леки была теберкулез почках киста родня не помогает мне меня выписали из ройона я 2013 году преписался чужом доме за деньги выживаю на 8800 пенси плочу квартиру 7000 дешевли нету лекарства пакупаю от довление высокая довление у меня единственая подержка у меня от мечети на одежды ношиный и редка дает продукты я роботат не могу почему мне гасударства не помогает почему ход 10 тысячи не делает пенси как мне быт мне 32 года даже как инволиду не дали участок мне.
Лучший ответ
Гасударства платит 8700 за инволидности лекарства я покупаю у меня жит не где родня не помогает я на 8700 живу как мне выжит а
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Как это не помогает государство Вам?
Вам в 32 года пенсию платят...
Мне не понравился Ваш ответ!