Можно ли где-то узнать каким имуществом владеет человек?
Здравствуйте,
Нет нельзя. Даже сведения по недвижимости в россреестре на отдельного человека составляют тайну и всем подряд не выдаются. Если Вы наследник, вы должны знать, что имел в собственности умерший, а нотариус перепроверит информацию и проверит банковские счета умершего.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Онлайн нет, только через выписки в банки росреестр и бюро кредитных историй, это должен делать нотариус, вам эту информацию не дадут.
Обратитесь к нотариусу пусть сделает запрос в Росреестр и на ее запрос дадут ответ какое имущество было у бабушки. Удачи вам.
Необходимо сделать официальные запросы в Росреестр, налоговую службу от имени нотариуса, который ведет наследственное дело.