Как подать в суд по субсидиарной ответственности организации-должника в Калининграде?
Здравствуйте! Исполнительный лист подавали приставам или на прямую в банк?
Если приставам предъявлен исполнительный документ и нет результата, то для начала лучше обратиться в письменной форме с жалобой на действие/ бездействие судебного пристава-исполнителя. Так же в жалобе отметить, что бы предоставили информацию об исполнительных действиях (какие запросы делали и т.д.?)
По субсидиарной подать в суд, только в рамках Банкротства. Но хочу отметить сразу, удовольствие не из дешевых.
Готовы вам помочь в этом вопросе.
Здравствуйте.
В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно.