Возможно сразу Нургалиева или начинать с низов - как сотрудники полиции будут бороться с преследованием шизофреника из ОПГ?
Подвергся преследованию и слежке со стороны шизофреника из числа ОПГ полиции неинтересно отписки и тд.Вопрос на кого необходимо подать в суд иск из сотрудников полиции возможно сразу Нургалиева или начинать с низов.
Желательно ознакомиться с ответами из ОВД и начать с их обжалования через Прокуратуру.
С уважением!
В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы можете написать жалобу в прокуратуру, если нужна помощь в её составлению, эту работу вы можете заказать в личной переписке юристу.
1.Вам нужно было обжаловать отказы в возбуждении дела в порядке ст.125 УПК РФ
2.Либо в прокуратуру района
3.Иск к Нургалиеву просто не примут к производству в суде.
4.Так же как и иск непосредственно к сотрудника полиции.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.