Страдаю от преследования бывшего мужчины - угрозы, слежка, физическое насилие. Как составить заявление в полицию и какие доказательства приложить?
В заявлении надо изложить факты и привлечь его к уголовной ответсвенности Статьи УК полиция найдет сама
Здравствуйте! просто изложите все обстоятельства дела, максимально подробно
Здравствуйте.
Нужно смотреть все материалы на состав, чтобы Вас по ст.306 УК РФ не привлекли.
Пишут: прошу привлечь к ответственности (или принять меры). В полиции разберутся, как квалифицировать его действия.
Здравствуйте, Ирена!
Срочно обращайтесь в мед. пункт, чтобы зафиксировать следы применения физической силы.
Далее в полицию, где нужно подать письменное заявление, описав факты угроз и физических действий. И НЕ забирайте заявление!