Головная боль от работы торгового предприятия - как исправить ситуацию в жилом доме?
Работа торгового предприятия расположенного в жилом доме вызывает головную боль. На фасад жилого дома вынесен неисправный блок кондиционирования создающий жуткий гул в квартире. К середине дня голова сильно болит. Я вижу в этом угрозу своему здоровью. Как живому человеку мне необходимо исправить эту ситуацию
Что делать?
Лучший ответ
Жалобы на шум, вибрацию в квартире нужно подавать в Роспотребнадзор. Они приезжают и делают замеры, в случае превышения допустимых уровней вынесут предписание об устранении виновному лицу.