Дочь сдала квартиру без договора - как разрешить конфликт с арендаторами?
У меня такая ситуация моя дочь сдала квартиру без договора сначала квартира понравилась сьемщик ам заплатили деньги потом передумали и стали требовать от дочери деньги как быть.
Надо заключать договор, который бы исключал такие случаи (делал их невыгодными для той стороны).
Но думаю и сейчас есть некоторые моменты в пользу Вашей дочери, есть шанс не возвращать...
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...
Ваша дочь имеет право удержать денежные средства за период их проживания, а остальное вернуть. Соответственно и за коммунальные платежи.