Можноли 65-летнему сыну отвезти 85-летнюю мать на дачу?
Здравствуйте Владимир!
На территории РФ объявлен режим повышенной готовности.
Граждане обязаны находиться на самоизоляции по месту жительства.
Выход в город разрешен в магазин, аптеку, обращение за мед. помощью.
Нахождение в городе без пропуска влечет наложение административного штрафа. Поездка на дачу также может повлечь наложение штрафа.
Не рискуйте. Тем более в вашем возрасте и возрасте вашей мамы высокий риск и вас в первую очередь остановят и проверят.
Конечно. Без проблем.