Как должен сотрудник соц защиты уведомить заявителя об отказе в выплатах пособий.
Доброго времени суток. Согласно требований соответствующего административного регламента, предписывающего сроки и порядок такой функции. Удачи вам.
Здравствуйте Оксана!
Уведомляют обычно устно и сообщают каких документов не хватает. Письменный отказ предоставляется по требованию Заявителя.
Исключительно в письменной форме путем направления решения об отказе в назначении выплат почтой по адресу места жительства, указанного в заявлении.
В письменном виде. Сотрудник соцзащиты должен выдать постановление об отказе в выплате пособия.