Как расплатиться с долгом, если банк не предоставляет информацию о судебном приказе?
Доброго времени суток!
На сайте ФССП Вы можете узнать о Вашей задолженности. Также можете направить в ФССП заявление с просьбой направить на эл.почту Постановление о возбуждении ИП.
Здравствуйте! Посмотрите, с помощью номера исполнительного производства, сведения о своем долге в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов. В табличке со списком долгов будет графа про основание взыскания. Обычно там указываются данные исполнительного листа или номер судебного дела и название суда. На официальный сайт этого суда ищите раздел "Судебное делопроизводство". В нем по номеру дела или по своей фамилии ищите гражданское \административное дело.
Ну тогда позвоните в отдел судебных приставов по вашему району, попробуйте уточнить сведения об исполнительном производстве по телефону.
На сайте приставов информации по номеру дела и моим фио нет.