Как получить деньги за доли в унаследованной квартире, если один из наследников не желает их выкупать или продавать

Умер дед. Наследники - тетя, его дочь, и мы с сестрой (внучки, дочки его сына, который тоже умер). Наследство 1-комнатная квартира. Доля тетки - 1,2 и у нас по 1,4 с сестрой. Нам нужны деньги, а тетке - квартира, но наши доли покупать она не хочет, и квартиру продавать не согласна. Хочет там жить. Как нам получить деньги за свои доли? Она замки не меняет, говорит - ваши по 1,4,приходите и живите на долях своих, я не против, но это нереально и квартира 1-комнатная, и с ней жить желания нет. А купить у нас доли денег у нее нет, но и жилье у нее есть свое. Можно ли в суде заставить ее купить наши доли или продать квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

обязать продать доли можно только если они малозначительны...и не представляют интереса для собственника.

К сожалению обязать продать свои долю собственника не может обязать никто.Но вы можете обратиться в агентство недвижимости(например "Доли.ру";) они выкупают доли в квартирах и используют их для регистрации.А потом объяснить это своей тете.Что ей будет крайне невыгодно платить коммунальные услуги человек за 10-15.В общем решайте вопрос путем переговоров.