Сколько может удержать с меня работодатель при ревизии перед увольнением?
1. Ни в одном магазине области ревизии не проводились лет 25!
2. Более вероятно, что была проведена всего лишь выборочная инвентаризация за межинвентаризационный период.
3. Далее, по результатам служ. Проверки: удержание недостач с конкретных виновных (если их можно установить, есть договор индивид. Матответственности и в пределах по ТК РФ) или с коллектива (с аналогичными требованиями и в пределах их зоны ответственности и сроков работы/возникновения недостач).
Это в общем, могут быть ещё индивидуальные варианты, как в плюс для Вас, так и в минус...