Недостача 400 тыс. на Почте - Как решить проблему, если ревизии не проводились уже 3 года?
Инвентаризационные описи без инвентаризации нельзя подписывать. Если подписывали, плохо. Выход из ситуации надо искать при очной консультации.
Здравствуйте Ирина.
Когда была последняя ревизия.
Начинайте сами вести учет проделанной работы за три года последних. Находите время и делайте проверки всего, что произошло. А как по другому.
Что значит... присылали инвентаризационной описи на...Сами себе отвечайте. Что там подписывали.
Обращайтесь в администрацию Почты через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.
Находите выход сами.