Факты и доказательства - почему я не была пьянa после ДТП и что грозит обвиняемому
Произошло ДТП по моей вине, у водителя скутера телесные повреждения средней степени, меня необоснованно обвиняют в управлении авто в состоянии опъянения, на экспертизе алкотестер показал по нулям, исследование мочи дало результат присутствия транквилизатора феназипам, мне его дали в скорой уже после ДТП, для выведения из шокового состояния. Как доказать что я не была пьянная и чем мне это все грозит. Заранее спасибо. С уважением.
Здравствуйте, Ильяна.
Насколько я помню, феназепам дали вам врачи СМП.
Запросите на подстанции скорой помощи заверенную копию документа, который оформляется при выезде. Там должны быть указаны назначения и лекарства данные вам. Это и будет необходимым вам доказательством..