Нужно ли регистрировать вывеску при размещении баннера о профессиональной депиляции в арендованном помещении?
Я арендовала помещение и так есть фасад для вывески, хочу повесить баннер профессиональная депиляция diana_sugarr . Нужно ли мне регистрировать вывеску?
Лучший ответ
Изучите местный НПА, обратитесь в муниципалитет для согласования.
Вам в муниципальном отделе по рекламе необходимо ее согласовать.